Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Всю жизнь пользовалась только Т2 Домашний Интернет не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Т2 Домашний Интернет. Много других провайдеров Т2 Домашний Интернет и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Т2 Домашний Интернет слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Солнечная (с Подстепки), 84 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре